Постоянная в Тайшете

Email Email:

Постоянная прописка в Тайшете

Обновление страницы: 25.04.2024

Если вам нужно получить постоянную прописку в Тайшете, но нет времени разбираться в многочисленных тонкостях, собирать документы и справки, составлять заявления, а самое главное - найти владельца имеющего желание прописать вас, то скорее к нам! Наша компания оказывает профессиональные услуги по получению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 6 лет и мы знаем все тонкости данной процедуры.

Мы заключаем договор с каждым заказчиком, декларируя гарантии законности прописки и защищаем наших контрагентов от нечистоплотных владельцев .Так же напоминаем при регистрации взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Сущность этой услуги сводится к тому, что мы сотрудничаем с владельцами недвижимости в Тайшете, которые обязуются прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд взаимосвязанных задач таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами МВД и собственником жилья итд. Проще говоря, по прошествии 4-7 дней вы сможете официально стать прописанным горожанином и пользоваться всеми преимуществами которые дает прописка по месту жительства, за адекватную цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Тайшете

Мы берем на себя все трудности по получению официальной прописки. От вас нужно только:
  • при посещении с собственником квартиры в назначенное время в паспортный стол привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

У нас, приобрести прописку по месту жительства в Тайшете вы сможете не более чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и предоставления необходимых документов в мфц. Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право пользоваться жилой площадью, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения хозяев квартир в Тайшете, крайне не желательно связываться с первыми встречными, что может повлечь негативные последствия. Наша компания имеет регулярно пополняемую базу собственников жилья, которые давно с нами сотрудничают и готовы прописать вас по нашей заявке. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Тайшете

Как получить постоянную прописку в Тайшете

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите новая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Тайшете

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время